Оставить отзыв
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]
Александр 16.09.2023 18:12
Заказывал у них фильтры hario. Цена приятная, доставили быстро, информацию представляли оперативно!
Заказывал у них фильтры hario. Цена приятная, доставили быстро, информацию представляли оперативно!
Сергей 14.09.2023 07:12
Корзина для кофемашины Сан Марко фирмы IMS. Товар оригинальный. Общение адекватное, отправлено быстро, упаковка надёжная. Спасибо!
Корзина для кофемашины Сан Марко фирмы IMS. Товар оригинальный. Общение адекватное, отправлено быстро, упаковка надёжная. Спасибо!
Андрей 28.08.2023 20:29
Сам не кофеман, давление однако, брал 140 в подарок. Именинник начал бегать по потолку ещё не подвергшись воздействию алкоголя. На мой не просвещенный взгляд, если у тебя есть такая турка, то тебе уже спешить некуда, ты жизнь постиг. Владимир идеален как его турки.
Сам не кофеман, давление однако, брал 140 в подарок. Именинник начал бегать по потолку ещё не подвергшись воздействию алкоголя. На мой не просвещенный взгляд, если у тебя есть такая турка, то тебе уже спешить некуда, ты жизнь постиг. Владимир идеален как его турки.
Марина 05.08.2023 13:53
Приобрела турку soy C2G 140 мл. Получаю вкусовое и эстетическое наслаждение. Быстрое приготовление вкусного кофе за счёт высокой теплопроводности. Обьем напитка около 125мл. Оформление прошло чётко и оперативно. Турка получена в целости и сохранности. Спасибо! Буду рекомендовать.
Приобрела турку soy C2G 140 мл. Получаю вкусовое и эстетическое наслаждение. Быстрое приготовление вкусного кофе за счёт высокой теплопроводности. Обьем напитка около 125мл. Оформление прошло чётко и оперативно. Турка получена в целости и сохранности. Спасибо! Буду рекомендовать.
Лара 30.06.2023 12:19
Бывает редко, когда получаешь удовольствие / положительные эмоции не только от самой покупки, но и от того, как она была приобретена. Я ставлю 5+ джезве SOY (225), приобретенной у Владимира. Все, как должно быть в идеале. Более того, через день я прибрела еще одну Турку SOY (140), в подарок. Особо отмечаю оперативность в оформлении заказа и доставке, профессиональную работу Владимира: чувствуется, что для него это не только работа, но и - любимое дело. Спасибо!
Бывает редко, когда получаешь удовольствие / положительные эмоции не только от самой покупки, но и от того, как она была приобретена. Я ставлю 5+ джезве SOY (225), приобретенной у Владимира. Все, как должно быть в идеале. Более того, через день я прибрела еще одну Турку SOY (140), в подарок. Особо отмечаю оперативность в оформлении заказа и доставке, профессиональную работу Владимира: чувствуется, что для него это не только работа, но и - любимое дело. Спасибо!
Анна 09.06.2023 17:48
Дважды заказывала турки Soy в подарок близким. Они красивые и варят вкусный кофе. В магазине отличная цена и превосходный сервис - быстро отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания и сразу отправляют. Большой респект за клиентоориентированность!
Дважды заказывала турки Soy в подарок близким. Они красивые и варят вкусный кофе. В магазине отличная цена и превосходный сервис - быстро отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания и сразу отправляют. Большой респект за клиентоориентированность!
Анна 09.06.2023 17:48
Дважды заказывала турки Soy в подарок близким. Они красивые и варят вкусный кофе. В магазине отличная цена и превосходный сервис - быстро отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания и сразу отправляют. Большой респект за клиентоориентированность!
Дважды заказывала турки Soy в подарок близким. Они красивые и варят вкусный кофе. В магазине отличная цена и превосходный сервис - быстро отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания и сразу отправляют. Большой респект за клиентоориентированность!
Александр 27.03.2023 07:53
Отличный магазин, достойное качество товара. Спасибо Владимиру, всё доходчиво объяснил, рассказал. Заказанный товар пришёл отлично упакован, всё без нареканий. Буду заказывать ещё. Рекомендую.
Отличный магазин, достойное качество товара. Спасибо Владимиру, всё доходчиво объяснил, рассказал. Заказанный товар пришёл отлично упакован, всё без нареканий. Буду заказывать ещё. Рекомендую.
Оксана 14.03.2023 14:29
Очень довольна не только покупкой- динамометрический темпер ЛУЧШИЙ, но и качеством обслуживания, быстрым оформлением и отправкой товара даже в праздничный день!!! Спасибо, за консультацию и своевременные ответы на вопросы!!!
Очень довольна не только покупкой- динамометрический темпер ЛУЧШИЙ, но и качеством обслуживания, быстрым оформлением и отправкой товара даже в праздничный день!!! Спасибо, за консультацию и своевременные ответы на вопросы!!!
Анна 15.01.2023 13:46
Приобрели две турки SOY на 140 мл и на 225 мл. Остались довольны как сервисом покупки, так и самой покупкой. Все очень профессионально.
Приобрели две турки SOY на 140 мл и на 225 мл. Остались довольны как сервисом покупки, так и самой покупкой. Все очень профессионально.